+7 (343) 222-03-05

Екатеринбург
Пресса и гильотины
Сверлильные станки
О фрезерных станках
Ножовочные станки
Точильно-шлифовальные станки
Ленточнопильные станки
Токарно-винторезные станки
Обзоры и рейтинги
Покупка станка сверлильно-фрезерного настольного в Екатеринбурге

Предлагаем вам купить настольно-сверлильный вертикальный станок 2М112 в Екатеринбурге ООО «СТК». На рынке мы более пяти лет, и доказали, что с нами проблем по продаже и поставке различного технологического оборудования, включая и сверлильный станок 2М112, не бывает.

Вертикально-сверлильный станок настольный 2М112 — цена заказа

Заказ станка сверлильно-фрезерного настольного в Екатеринбурге через нашу компанию происходит следующим образом:

  1. Офис продаж. Наш офис продаж в Екатеринбурге находится по адресу улица Заводская, дом 27, офис 208. Для предварительного обсуждения можно позвонить по телефону 8-(343) 222-03-05. Также подробности покупки можно узнать, воспользовавшись электронной почтой.
  2. Наши адреса в сети — info@stankorgk.ru и stanki@stankorgk.ru. Чтобы вы могли оценить масштабы нашей работы, опыт продаж и не сомневались, что купить станок сверлильно-фрезерный настольный в Екатеринбурге вам нужно именно у нас, сообщаем, что если в столице Урала у нас находится головной офис продаж, то также наши филиалы работают в Москве, Санкт-Петербурге, Тюмене и Красноярске. Мы продаем оборудование под ключ» по всей России.

  3. Выбор станка. Наши консультанты всегда готовы ответить на все ваши вопросы по выбору и покупке станка сверлильно-фрезерного настольного в Екатеринбурге. Также мы подскажем как наиболее эффективно использовать вертикально-сверлильный станок настольный 2М112, чтобы его цена для вас полностью окупилась, поможем с дополнительной комплектацией и посвятим в прочие нюансами выбора.
  4. Заключение договора. Заключение договора подразумевает, что сначала все вопросы по покупке и поставке станка сверлильно-фрезерного настольного в Екатеринбурге будут обговорены, а потом уже зафиксированы в письменном виде. При этом обсуждаются сумма сделки, условия перечисления денег, сроки, способ и место доставки модели, обязательства сторон и форс-мажорные обстоятельства.

Получение станка сверлильно-фрезерного настольного в Екатеринбурге

Получение вертикально-сверлильного станка настольного 2М112 с обговоренной ценой и комплектацией с помощью компании ООО «СТК» возможно двумя способами:

  • Самовывоз со склада в Екатеринбурге, расположенного по адресу улица Завокзальная, строение 5. Время работы: понедельник — пятница с 9-00 до 17-00.
  • Поставка станка сверлильно-фрезерного настольного в Екатеринбурге силами компании в указанное заказчиком место. Для такой доставки будет использоваться входящая в группу ООО «СТК» транспортно-логистическая компания.

Обратитесь в ООО «СТК» за покупкой вертикально-сверлильного станка настольного 2М112 с различной ценой и комплектацией, и мы поможем получить оборудование, полностью отвечающего всем вашим требованиям.

Для корректной работы сайта мы собираем cookies, данные об IP-адресе и местоположении. Если вы против этого, покиньте сайт.

Ок